Список зачисленных в 5 классы КГУ "Экономический лицей" с русским языком обучения » КГУ "Экономический лицей"
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының
Семей қаласы бойынша білім бөлімінің
"Экономикалық лицей"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(7222) 32-75-15
Есепші бөлімі:
+7(7222) 36-03-11
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Список зачисленных в 5 классы КГУ "Экономический лицей" с русским языком обучения
14
июнь
2022

Список зачисленных в 5 классы КГУ "Экономический лицей" с русским языком обучения

Приём родителей по вопросам зачисления и конкурсному отбору приёмная комиссия проводит 14 июня 2022 года с 14.00 до 18.00 на 1 этаже.

Родительское собрания для зачисленных в 5 классы КГУ "Экономический лицей" с русским языком обучения состоится 18 июня 2022 в 11.30 в актовом зале.

 
Фамилия Имя Отчество претендентаШкола
1Абдиянова Амина Қуанышқызы14
2Абдразақ Алихан Аянұлы28
3Абылгазин Назар Асхатович28
4Абылкасимова Тахмина Тургатовна1
5Азимханов Алдияр Асетович31
6Айтмухамедов Рысхан Русланұлы6
7Ақылбек Ескендір Ақылжанұлы4
8Алимбаев Ансар Ерланович29
9Алтайқызы Әдемі40
10Арнұрұлы Алинұр7
11Асқар Джамиль Ренатұлы30
12Асхат Адия30
13Әділханов Ибраһимжан Ғалымжанұлы1
14Бабухина Маргарита Ивановна14
15Байбакирова Малика Ержановна10
16Байгалиев Ануар Серикович30
17Баязитова Анелия Раифовна1
18Болатбаева Жанель Алмасовна30
19Гайсин Даниял Дамирович1
20Гончаров Марк Витальевич40
21Горельникова Ирада Станиславовна6
22Досумбек Әмина Максатқызы28
23Еділ Арухан Жанболатқызы30
24Ертаев Даниял Таирұлы2
25Жаксыбергенова Раяна Айдыновна7
26Жаксылыккызы Адема30
27Жиндалинова Дарина Курмановна9
28Жумабекова Айзада Аянқызы43
29Жұмабаев Алихан Рахатұлы27
30Ибраева Ильнара Ильясқызы6
31Иманмадиева Ақлима Саятқызы6
32Кабдрашитов Нұрлан Фархатұлы14
33Кадымбаев Алдияр Арманұлы 28
34Кадырова Дария Чингизовна31
35Каирбеков Батырхан Берикжанович1
36Каримов Мансур ЕржанулыУсть-Каменогорск (26)
37Кефер Анастасия Алексеевна29
38Колмакова Владлена ВладимировнаСШ им. Аймауытова
39Кременцов Олег Иванович28
40Кузнецов Милан Викторович6
41Қанатұлы Жігер38
42Қасым Айлина Жеңісбекқызы6
43Манарбек Алдияр6
44Манарбек Даниял МанарбекұлыЛингв. гимназия
45Мансуров Олжас Қарбайұлы27
46Марат Айлина Дауренқызы6
47Махаббат Айару НұрланқызыАлматы (144)
48Махмутова Дильнур Ержановна4
49Мәуліт Ерасыл Бауыржанұлы6
50Мурат Асанали Даниярұлы27
51Мухаметчанов Расул Рашидович30
52Наржан Жания Асқарқызы27
53Нургалиева Джамиля Нурбековна6
54Ныгмтежанова Дария Болатовна28
55Омаров Досан Ерланович9
56Поздняков Александр Артёмович28
57Праслова Арина Александровна9
58Прокопенко Мария Володимировна7
59Рафик Аделина Рафаэльевна6
60Рахимов Адиль Нурланович1
61Сабирханов Бауыржан Русланович9
62Саветхан Эльнура Русланқызы6
63Садықова Іңкәр Ерғалиқызы1
64Сайлавбаев Байқабыл Қанатұлы30
65Сакенов Амир Кайратович28
66Сарсембаева Айзере Айдарқызы7
67Сериков Нурислам Нурланулы1
68Серік Айлин НұржанқызыЛингв. гимназия
69Сәрсенғазина Мархаба Дәуренқызы10
70Стегайло Георгий Владимирович17
71Тимошкина Катерина Станиславовна6
72Тортаев Диас Бакытбекулы6
73Тортаев Илияс Бакытбекулы6
74Феденёв Ярослав Андреевич2
75Чубаков Давид Сергеевич40
76Шагаев Никита ГеннадьевичЛингв. гимназия
77Шаймарданов Мейрамбек Айбекулы6
78Шахметов Далиль Жанатович6
79Шәріп Болат Асқарұлы11
80Шәріпханова Инкара Мақсатқызы40
81Шокбатарова Нурай Канаткызы6