Список прошедших во 2-й тур конкурсного отбора на поступление в КГУ "Экономический лицей" (письменный экзамен по предмету "Математика") с русским языком обучения » КГУ "Экономический лицей"
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының
Семей қаласы бойынша білім бөлімінің
"Экономикалық лицей"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(7222) 32-75-15
Есепші бөлімі:
+7(7222) 36-03-11
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Список прошедших во 2-й тур конкурсного отбора на поступление в КГУ "Экономический лицей" (письменный экзамен по предмету "Математика") с русским языком обучения
09
июнь
2022

Список прошедших во 2-й тур конкурсного отбора на поступление в КГУ "Экономический лицей" (письменный экзамен по предмету "Математика") с русским языком обучения

Дата проведения 2-го тура: 11 июня 2022 года

Фамилия Имя Отчество претендента

Школа

Время

Кабинет

1

Абдиянова Амина Қуанышқызы

14

8.45

202

2

Абдразақ Алихан Аянұлы

28

8.45

202

3

Абылгазин Назар Асхатович

28

8.45

202

4

Абылкасимова Тахмина Тургатовна

1

8.45

202

5

Азимханов Алдияр Асетович

31

8.45

202

6

Айдарұлы Али

40

8.45

202

7

Айтбек Айша Әділқызы

30

8.45

202

8

Айтмухамедов Рысхан Русланұлы

6

8.45

202

9

Акылбай Даниал Асетулы

Лингв. гимназия

8.45

202

10

Ақпарова Әдемі Сейлханқызы

30

8.45

202

11

Ақылбек Ескендір Ақылжанұлы

4

8.45

202

12

Алимбаев Ансар Ерланович

29

8.45

202

13

Алтайқызы Әдемі

40

8.45

202

14

Аманғали Бекарыс Шалқарұлы

Лингв. гимназия

8.45

202

15

Аманжол Әлтайыр Аблайұлы

38

8.45

202

16

Арнұрұлы Алинұр

7

8.45

203

17

Арынова Амина Асхатовна

28

8.45

203

18

Асқар Джамиль Ренатұлы

30

8.45

203

19

Асхат Адия

30

8.45

203

20

Ахметов Тимур Нурланович

4

8.45

203

21

Ахтанов Ерасыл Бериккалиұлы

28

8.45

203

22

Әділханов Ибраһимжан Ғалымжанұлы

1

8.45

203

23

Бабухина Маргарита Ивановна

14

8.45

203

24

Баимбетова Жания Айтбековна

4

8.45

203

25

Байбакирова Малика Ержановна

10

8.45

203

26

Байгалиев Ануар Серикович

30

8.45

203

27

Баймуратов Адиль Ерланович

1

8.45

203

28

Барлыкова Айнур Олжасовна

30

8.45

203

29

Баязитова Анелия Раифовна

1

8.45

203

30

Болат Амирали Дауренұлы

30

8.45

203

31

Болатбаева Жанель Алмасовна

30

8.45

206

32

Болатов Нұрхамит Арсенұлы

9

8.45

206

33

Гайсин Даниял Дамирович

1

8.45

206

34

Ғалымбекқызы Еркеназ

38

8.45

206

35

Гончаров Марк Витальевич

40

8.45

206

36

Горельникова Ирада Станиславовна

6

8.45

206

37

Гудавасов Дмитрий Павлович

40

8.45

206

38

Данияр Дәрия

6

8.45

206

39

Досумбек Әмина Максатқызы

28

8.45

206

40

Еділ Арухан Жанболатқызы

30

8.45

206

41

Ерболатов Ернар Ерболатұлы

20

8.45

206

42

Еркебай Даулет Асқарұлы

15

8.45

206

43

Ертаев Даниял Таирұлы

2

8.45

206

44

Есенгелді Айлин Қуанышқызы

40

8.45

206

45

Есимкан Айниса Данияркызы

30

8.45

206

46

Жаймухамедов Ислам Дамирович

4

10.45

202

47

Жаксыбергенова Раяна Айдыновна

7

10.45

202

48

Жаксылыккызы Адема

30

10.45

202

49

Жиндалинова Дарина Курмановна

9

10.45

202

50

Жумабекова Айзада Аянқызы

43

10.45

202

51

Жұмабаев Алихан Рахатұлы

27

10.45

202

52

Захаров Захар Кириллович

40

10.45

202

53

Ибраева Ильнара Ильясқызы

6

10.45

202

54

Иманмадиева Ақлима Саятқызы

6

10.45

202

55

Исатай Інжу Қанатқызы

4

10.45

202

56

Ишмухаметов Раиль Раисович

10

10.45

202

57

Кабдрашитов Нұрлан Фархатұлы

14

10.45

202

58

Кадымбаев Алдияр Арманұлы 

28

10.45

202

59

Кадырбаева Дильназ Наримановна

6

10.45

202

60

Кадырова Дария Чингизовна

31

10.45

202

61

Казбекова Инкара Дастановна

17

10.45

203

62

Каирбеков Батырхан Берикжанович

1

10.45

203

63

Калиева Ясмин Айдаровна

30

10.45

203

64

Канапьянова Аруна Архаткызы

31

10.45

203

65

Каримов Мансур Ержанулы

Усть-Каменогорск (26)

10.45

203

66

Каупбаев Карим Калибекович

18

10.45

203

67

Кенеспеков Алан Маратович

49

10.45

203

68

Кефер Анастасия Алексеевна

29

10.45

203

69

Колмакова Владлена Владимировна

СШ им. Аймауытова

10.45

203

70

Кременцов Олег Иванович

28

10.45

203

71

Кузнецов Милан Викторович

6

10.45

203

72

Кулукпаев Алинур Адлетович

2

10.45

203

73

Кульжамбекова Надина Рустамбековна

28

10.45

203

74

Кунакаева Сафина Рафаильевна

27

10.45

203

75

Қайрат Әлинұр Ернұрұлы

40

10.45

203

76

Қалымбек Малика Таирқызы

10

10.45

206

77

Қамбарова Сара Сырымқызы

12

10.45

206

78

Қанатұлы Жігер

38

10.45

206

79

Қасым Айлина Жеңісбекқызы

6

10.45

206

80

Құрманов Нұрәлі Нұрланұлы

40

10.45

206

81

Леонтьева Ева Игоревна

9

10.45

206

82

Манарбек Алдияр

6

10.45

206

83

Манарбек Даниял Манарбекұлы

Лингв. гимназия

10.45

206

84

Мансуров Олжас Қарбайұлы

27

10.45

206

85

Марат Айлина Дауренқызы

6

10.45

206

86

Махаббат Айару Нұрланқызы

Алматы (144)

10.45

206

87

Махмутова Дильнур Ержановна

4

10.45

206

88

Мейрамханова Айдана Айдынқызы

30

10.45

206

89

Мерхатқызы Ляйля

11

10.45

206

90

Мәуліт Ерасыл Бауыржанұлы

6

10.45

206

91

Мирманова АйАру Асхатовна

Лингв. гимназия

8.45

220

92

Мурат Асанали Даниярұлы

27

8.45

220

93

Мусулманбеков Санжар Русланұлы

40

8.45

220

94

Мухаметчанов Расул Рашидович

30

8.45

220

95

Назарахунова Сабина Фархатовна

10

8.45

220

96

Наржан Жания Асқарқызы

27

8.45

220

97

Нигматуллин Мансур Рамильевич

7

8.45

220

98

Нургалиева Джамиля Нурбековна

6

8.45

220

99

Ныгмтежанова Дария Болатовна

28

8.45

220

100

Омаров Досан Ерланович

9

8.45

220

101

Оралханова Зере Даулетовна

30

8.45

220

102

Петракова Александра Дмитриевна

40

8.45

220

103

Поздняков Александр Артёмович

28

8.45

220

104

Праслова Арина Александровна

9

8.45

220

105

Прокопенко Мария Володимировна

7

8.45

220

106

Рафик Аделина Рафаэльевна

6

8.45

205а

107

Рахимов Адиль Нурланович

1

8.45

205а

108

Роллан Абыз Айболұлы

4

8.45

205а

109

Сабирханов Бауыржан Русланович

9

8.45

205а

110

Саветхан Эльнура Русланқызы

6

8.45

205а

111

Садықова Іңкәр Ерғалиқызы

1

8.45

205а

112

Сайлавбаев Байқабыл Қанатұлы

30

8.45

205а

113

Сакенов Амир Кайратович

28

8.45

205а

114

Саньязова Аймира Кайраткызы

1

8.45

205а

115

Сапаров Нурислам Альтаирович

4

8.45

205а

116

Сарсембаева Айзере Айдарқызы

7

8.45

205а

117

Сейфиева Руслана Харисовна

28

8.45

205а

118

Сепбосынов Алихан Дулатович

6

8.45

205а

119

Серғазы Елнұры Серғазықызы

28

8.45

205а

120

Сериков Нурислам Нурланулы

1

8.45

205а

121

Серикова Аида Айдыновна

27

10.45

220

122

Серік Айлин Нұржанқызы

Лингв. гимназия

10.45

220

123

Серказы Камиль Еркенулы

38

10.45

220

124

Серкалиева Аяна Нурлановна

6

10.45

220

125

Сәрсенғазина Мархаба Дәуренқызы

10

10.45

220

126

Сиябаев Төреби Алдарұлы

6

10.45

220

127

Скоробогатов Егор Максимович

15

10.45

220

128

Слямбеков Ерали Асетович

28

10.45

220

129

Стегайло Георгий Владимирович

17

10.45

220

130

Танырбергенова Аружан Сериковна

6

10.45

220

131

Тауенова     Адина Сериккызы

9

10.45

220

132

Тимошкина Катерина Станиславовна

6

10.45

220

133

Толқын Али Азатұлы

4

10.45

220

134

Тортаев Диас Бакытбекулы

6

10.45

220

135

Тортаев Илияс Бакытбекулы

6

10.45

220

136

Турдина Дара Тлеспековна

30

10.45

205а

137

Ұланқызы     Айша

41

10.45

205а

138

Феденёв Ярослав Андреевич

2

10.45

205а

139

Хайбуллина Ляйсан Рустамовна

28

10.45

205а

140

Хами Олжас Төлеуұлы

14

10.45

205а

141

Хамит Еркежан Ержанқызы

40

10.45

205а

142

Чубаков Давид Сергеевич

40

10.45

205а

143

Шагаев Никита Геннадьевич

Лингв. гимназия

10.45

205а

144

Шаймарданов Мейрамбек Айбекулы

6

10.45

205а

145

Шахметов Далиль Жанатович

6

10.45

205а

146

Шәріп Болат Асқарұлы

11

10.45

205а

147

Шәріпханова Инкара Мақсатқызы

40

10.45

205а

148

Шокбатарова Нурай Канаткызы

6

10.45

205а