23 февраля 2026 года лейтенант полиции, УИП ГЮП ООБ Семизбаева А.Н., провела профилактическую беседу . » КГУ "Экономический лицей"
Абай облысы білім басқармасының
Семей қаласы білім бөлімінің
"Экономикалық лицейі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(7222) 32-75-15
Есепші бөлімі:
+7(7222) 36-03-11
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » 23 февраля 2026 года лейтенант полиции, УИП ГЮП ООБ Семизбаева А.Н., провела профилактическую беседу .
23
февраль
2026

23 февраля 2026 года лейтенант полиции, УИП ГЮП ООБ Семизбаева А.Н., провела профилактическую беседу .


saveclip_app_aqmr0oyj50ljqcr0giu2ecrknroyi0xr0xs3rfissxfufh2zm8oyygxmpzhgxjqkypaz4vht50t-qr0flo1z5z0a.mp4 [3,1 Mb] (cкачиваний: 0)
23 февраля 2026 года лейтенант полиции, УИП ГЮП ООБ Семизбаева А.Н., провела профилактическую беседу с учащимися 9-го класса на темы: «Буллинг», «Кибербуллинг», «Мошенничество», «Вымогательство».

В ходе встречи были разъяснены нормы действующего законодательства, ответственность несовершеннолетних за противоправные действия, а также меры по предупреждению правонарушений. Особое внимание уделено вопросам безопасности в сети Интернет, способам распознавания мошеннических схем и алгоритму действий при фактах давления или вымогательства.

Учащиеся получили практические рекомендации по защите своих прав, формированию правовой культуры и безопасного поведения как в реальной жизни, так и в цифровом пространстве.